г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8
+7 8422 24-18-14

В первой школе Базарного Сызгана прозвенел последний звонок

Мероприятия   
25 мая 2023

Поздравить выпускников подшефного района приехал заместитель министра экономического развития и промышленности Сергей Прозоров.

Он напутствовал старшеклассников, покидающих в этом году школу, вручил ученикам и учителям федеральные и районные грамоты, а также пожелал старшеклассникам успехов на начавшихся экзаменационных испытаниях.

«Каждый из выпускников – на вес золота. Каждый способен, выбрав свой дальнейший путь в образовании, творчестве, спорте, бизнесе, достичь успеха и изменить к лучшему не только свою жизнь, но и жизнь родного Базарносызганского района, Ульяновской области и страны», – отметил замминистра.

В зачитанном им поздравлении от Губернатора Ульяновской области Алексея Русских был сделан акцент на том, что регион предоставляет все возможности для дальнейшей образовательной и профессиональной траектории, а также личностного роста выпускников.

«Мы надеемся, что свою профессиональную и жизненную судьбу выпускники школ нашего региона свяжут, прежде всего, со своей Малой Родиной», – сказано в поздравлении главы региона.