г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8
+7 8422 24-18-14

Вниманию представителей текстильной и лёгкой промышленности!

Промышленность   
25 апреля 2023

Информируем вас о проведении 12-15 сентября 2023 г. 60-ой Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ЛегпромЭкспо» , которая состоится в г. Москве в павильонах № 55 и 57 ВДНХ.

«ЛегпромЭкспо» – это главная торговая площадка и объединенный информационно-методический центр текстильной и легкой промышленности России.
Официальные организаторы: ООО «РЛП-Ярмарка», Национальная Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности (НАПТЛП)
При официальной поддержке: Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российского союза товаропроизводителей (РСТ), Российского союза производителей одежды (РСПО).
В юбилейный, 30-й год выставку ждет ребрендинг – она меняет название и концепцию. Изменение концепции продиктовано новым временем, которое пришло после пандемии и нацелено на перспективу. Новая концепция принципиально отличается от того, чем «Текстильлегпром» был долгие годы. Сегодня уже недостаточно только сбытовых функций, нужна более глубокая работа с российским, и, конечно же, с азиатским рынком.
Главная цель «ЛегпромЭкспо» – это наглядная демонстрация самых передовых технологий в отечественной текстильной и легкой промышленности и демонстрация последних достижений опыта дружественных стран.
В рамках выставки запланирована обширная деловая программа, по каждому представленному салону ярмарки пройдут отдельные мероприятия, затрагивающие самые острые для каждого направления вопросы.

Более подробная информация по ссылке.