г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8
+7 8422 24-18-14

Вниманию субъектов МСП!

Предпринимательство   
10 апреля 2023

С 1 мая начинается отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в программе по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их потенциального участия в закупках товаров (работ, услуг) Центральной дирекции закупок и снабжения – филиала ОАО «РЖД» (далее – Заказчик).

Для участия в отборе согласно Программе по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их потенциального участия в закупках товаров (работ, услуг) субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – отбор, Программа развития, субъекты МСП) представляют заявку с 1 мая 2023 г. по 15 мая 2023 г. с использованием функционала Цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства и самозанятыми гражданами (https://мсп.рф/) (далее – Цифровая платформа) и в электронной форме по адресам:
Пухаева Виолетта Валерьевна – заместитель начальника управления инвестиционных программ, тел. 8(499)262-25-33, puhaevavv@center.rzd.ru;
Букаткина Валерия Сергеевна – ведущий юрисконсульт отдела правовой экспертизы и применения законодательства управления методологии и нормативно-правового сопровождения закупок и снабжения, тел. 8(499)262-28-22, BukatkinaVS@center.rzd.ru.
При этом фактом подачи заявки является ее регистрация на Цифровой платформе. Предельное количество участников Программы развития – не более 5(пяти) участников.

С более подробной информацией и формой заявки можно ознакомиться в прикрепленных документах.