г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8
+7 8422 24-18-14

В Ульяновской области стартовал приём заявок на конкурс женских бизнес-проектов

Предпринимательство   
1 февраля 2023

Стартовал приём заявок на традиционный конкурс женских проектов, приуроченный к Форуму деловых женщин. Международное событие пройдёт в регионе 2-3 марта.

В состязании могут принять участие предпринимательницы, осуществляющие свою деятельность на территории региона в статусе субъектов МСП, а также находящиеся на стадии реализации бизнес-идеи.

«В Ульяновской области очень много талантливых, креативных и смелых девушек, которые стоят у руля успешных бизнес-проектов или только готовятся к запуску своего дела. Именно для таких бизнесвумен ежегодно проводится наш конкурс, полностью отвечающий задачам нацпроекта МСП по популяризации и развитию женского предпринимательства в стране. Авторы самых лучших бизнес-инициатив будут награждены на Форуме деловых женщин в начале марта», – отметил руководитель регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов.

Победительниц определят по 16 номинациям в таких сферах, как образование, культура, красота и здоровье, индустрия гостеприимства, сельское хозяйство, социальное предпринимательство и благотворительность. Кроме того, конкурс будет включать в себя проекты социально ориентированных НКО и общественных организаций, взаимодействующих с бизнесом, а также печатных и электронных СМИ и журналистов, освещающих тему женского предпринимательства.

Документы принимаются до 19 февраля. Форма заявки и полный перечень конкурсных направлений доступны на сайте: https://www.businesslady73.ru/konkurs-zhenskikh-proektov.